RC.ПЕРМЬ.РУ > Автомодели в Перми

RC Триал/Трофи

(1/9) > >>

WEIGHT GRADE:
Озадачился я на днях вопросом, а есть ли в Перми любители трофи/краулеринга/триала?
Если есть,то где и на чем катаете? Очень хотелось бы посмотреть, а если понравится, то вступить в ваши ряды ^crazy_pilot^

Ht-Models:
Они все где то затаились:) модели берут но на обслуживание не ходят, хотя там и обслуживать то нечего толком:) один раз видел летом у драмтеатра двух людей в возрасте, которые катались по декорациям которые к дню города завозили.

Stannoid:

--- Цитата: WEIGHT GRADE от 09 Февраля 2013, 09:39:26 ---Если есть,то где и на чем катаете? Очень хотелось бы посмотреть, а если понравится, то вступить в ваши ряды ^crazy_pilot^

--- Конец цитаты ---

У Nikosoft есть краулер, он с ним приезжал на покатушки на трассу на пьяной дороге, давал покататься всем кто хотел  ;D Даже на фото есть тут его краеулер  « Ответ #6 : 24 Ноябрь 2012, 17:55:53 » и на « Ответ #10 : 27 Декабрь 2012, 22:31:50 »   http://rc.perm.ru/index.php/topic,22.msg1925.html#new

WEIGHT GRADE:
Да... Но! Я про реальные покатухи по спец трассам/лесу/нашему непроезжаемому городу. Я понял, у Никиты это так, типо первой модели... Или..?
Если кто что увидит, узнает, просьба написать об этом тут и передать это тем, кто не знает про наш сайт!!! А покупать действующую модель от 10 рублей и наслаждаться ее красотой на полке... Это как то, ну не знаю, странно, что ли...
Обслуживание... На самом деле, при "правильной эксплуатации" модели краулера/трофи, нагрузки будут в разы больше, чем на любой скоростной модели. Так что, не катаются ни где, раз ничего не ломается!

Ht-Models:
Спец трасса для таких моделей разве что только огороды:) интересно а соревнования хоть где то в нашей стране вообще проходят для таких моделей?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии