Что и где купить > Магазины в Перми и не только, Интернет-магазины

Кто где покупает ?

<< < (2/10) > >>

Stannoid:

--- Цитата: Barn от 02 Августа 2012, 23:53:29 ---более менее вменяемые цены в Перми , правда ассортимент оставляет желать лучшего
http://izoteh.perm.ru/default.asp?search=%F0%2F%F3&bottom2=sname

--- Конец цитаты ---

Я например свармами конечно пользуюсь, список там уже бесконечный http://rcsearch.ru/hobbyking/buddy/?u=Stannoid#catalog
Но больших скидок там не получается по сварму у меня, тк у меня на НК платиновый аккаун уже давно. А по моим свармам почти никто не покупает ничего, хотя я свармы в профильных ветках выкладывал и описывал что к чему и зачем.  Тем более бонус по сварм коду дается один раз тому кто код выложил, даже если по сварму купят 10 человек. И сварм код перестает действовать через 14 дней. Сварм код применить можно только к одному товару в посылке.

Stannoid:

--- Цитата: Barn от 02 Августа 2012, 23:53:29 ---более менее вменяемые цены в Перми , правда ассортимент оставляет желать лучшего

--- Конец цитаты ---

Как и у всех хоббийных магазинах России.

Barn:

--- Цитата: Stannoid от 03 Августа 2012, 04:06:31 ---Но больших скидок там не получается по сварму у меня, тк у меня на НК платиновый аккаун уже давно.

--- Конец цитаты ---
у меня голд аккаунт. а что дает это ? золотой-платиновый, искал инфу на кинге что-то не нашел.

Stannoid:

--- Цитата: Barn от 03 Августа 2012, 12:52:00 --- у меня голд аккаунт. а что дает это ? золотой-платиновый, искал инфу на кинге что-то не нашел.

--- Конец цитаты ---

Скидки на товары, точно дают. Для этого достаточно зайти под своим аккаунтом  в НК в одном браузере, а в другом браузере зайти на НК без аккаунта и по сравнивать цены на различные товары. Перестают давать разовые скидки по времени нахождения на сайте, тк эти скидки сразу уже сделаны. Есть еще предположение что в очереди рассылок товара из бекордера , высылают платиновым аккаунтам в первую очередь. Но это слухи из форумов, и наблюдения заказчиков. Плюс платиновым аккаунтам начинают всякие акции предлагать типа купи на такую то сумму получишь такой то товар бесплатно, абсолютно бездарные обычно акции, тк редко что то дельное они бесплатно предлагают.

Ht-Models:

--- Цитата: Stannoid от 03 Августа 2012, 04:09:56 ---Как и у всех хоббийных магазинах России.

--- Конец цитаты ---
на это много причин, нет развития моделизма как такового, очень тяжело таскать всё через нашу убогую таможню, да и на первом месте всегда у продавцов бабки, а не желание нормально работать для клиента.
зы по теме всё напрямую с сайта производителей брать, при правильном подходе и вышлют куда надо и цену сделают ниже некуда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии