Что и где купить > Магазины в Перми и не только, Интернет-магазины

Совместные покупки из Москвы со скидкой 30-50% от розницы

(1/4) > >>

Nikosoft:
     Давайте подумаем вместе! Есть такое дело: всем известно, что цены в Перми на модели и особенно запчасти скажем так высокие, и далеко не все есть в наличии. Я без труда нашел в Москве известную контору, которая занимается продажей всего этого, но только юридическим лицам. Юр. лицо у меня есть, тут без проблем, взял им и позвонил, разузнал. Оптовикам они предоставляют скидки на модели - в среднем 30%, на запчасти - в среднем 50 %. Но есть условия: первый закуп - от 70 000 р, последующие - от 15 000 р. Суммы вроде не космические, и совместно набрать можно, особенно на повторные закупы.
     Для интереса приведу цены со скидкой:
Монстр 1/8 нитро - RTR SAVAGE X 4.6 - 14 910 р
Трагги 1/8 электро - Trophy Truggy Flux RTR - 16 100 р
Трак 1/5 бензиновый - RTR BAJA 5T - 37 800 р
     Перевозка из Москвы будет стоить дешево, 2-5% от стоимости закупа

Что вы об этом думаете?

WEIGHT GRADE:
Ммм. Очень заманчивое предложение! А когда? В какие сроки должны уложится? Если не прямо щас - я готов поучаствовать :)
Пожалуй самым жирным "+" - не надо ждать долго, как посылки из той же Америки и Китая! При примерно тех же ценах... Экономия времени, нерв.

Ht-Models:
не ММ случайно?:))) работали, знаем, один негатив остался.

Nikosoft:

--- Цитата: WEIGHT GRADE от 20 Марта 2013, 18:24:13 ---Ммм. Очень заманчивое предложение! А когда? В какие сроки должны уложится? Если не прямо щас - я готов поучаствовать :)
Пожалуй самым жирным "+" - не надо ждать долго, как посылки из той же Америки и Китая! При примерно тех же ценах... Экономия времени, нерв.

--- Конец цитаты ---
Сроков нет, набрали товара на нужную сумму - заказали. Труднее всего первый заказ - на 70 т.р набрать, тут многим надо скооперироваться. А последующие заказы гораздо легче.
Надо чтоб много народа об этом знало, чтоб оперативно заказы набирать и покупать. Из Москвы товар приедет за 3-4 дня, я по работе каждую неделю вожу оттуда грузы.

Nikosoft:

--- Цитата: Ht-Models от 20 Марта 2013, 20:18:14 ---не ММ случайно?:))) работали, знаем, один негатив остался.

--- Конец цитаты ---
что такое ММ? с кем работали и какой негатив?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии