Что и где купить > Магазины в Перми и не только, Интернет-магазины

Проблемы с Почтой России

<< < (9/10) > >>

Stannoid:
Я в шоке. То ли новый директор навел порядок на почте России, и почта заработала. То ли мне просто чисто дико повезло, но так не везло раньше. Я заказал посылку 13 дней назад обычной почтой priority mail(не экспресс) на башне в США.  http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCAVT&P=ML

Посылка в  1,2 кг. И сегодня получил посылку, это рекорд.  :o У меня так быстро только экспресс ходил, да и то в том году. Трек priority mail из США единственный трек, который трекается и по России. Вот мой CG089619574US. Думал опять пару месяцев идти будет, а тут на тебе ....  Вот бы так всегда почта ходила !  ^victory^  Предполагаю что в летний период мало заказывают, а больше тратят на отпуска и отдых, вот почта и разгружена.

Сейчас все быстро получают почту ?

WEIGHT GRADE:
НЕТ!
11763252176850
- это трындец!!! С МСК больше месяца плывет!

dimarik59:

--- Цитата: WEIGHT GRADE от 23 Июля 2013, 21:20:48 ---НЕТ!
11763252176850
- это трындец!!! С МСК больше месяца плывет!
--- Конец цитаты ---
так то да трандец :o :o :o

Stannoid:

--- Цитата: WEIGHT GRADE от 23 Июля 2013, 21:20:48 ---- это трындец!!! С МСК больше месяца плывет!
--- Конец цитаты ---

Скорее всего или потерялась или затерялась. Забилась где нибудь в серый угол. Да аа я злой , умею подбодрить  >:D  Поглядел трек, это я гляжу даже не международная пересылка гыы. У меня так же первым классом из москвы мелкая бандероль шла месяц, хотя по срокам 3 рабочих дня  :(

Мне все посылки международные пришли тфу тфу, что задерживались. Сейчас пока ходят как и раньше.

Ht-Models:
Они оказывается отдел логистики только сделали...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии