RC.ПЕРМЬ.РУ > Вертолеты в Перми

Реальный малыш. Syma 107 G

(1/4) > >>

Андрей500:
Иногда хочется полетать на вертолете прямо  дома, на работе, или срочно нужно недорогой, но качественный подарок для ребенка. Возникает проблема выбора, т.к. прилавки магазинов уставлены разными р/у моделями вертолетов на любой вкус, цвет, кошелек. Однако, чтобы не разочароваться в покупке, надо выбирать качественный товар.
Я бы рекомендовал Syma 107 G (он же Gyro 109).

29-0

Это простой, но качественно сделанный микровертолет, трехканальное управление, супер стабильный и практически неубиваемый, во всяком случае ни мне, ни детям(вместе с друзьям) пока не удалось их разломать . :P



Если хочется здесь и сейчас то в пермских магазинах Колизей, Кристалл, DNS, ГиперСемья и т.п. Цены на него в Перми от 1000 до 2500 рублей,  в зависимости от жадности продавца ;). Хочу отметить, что один из нескольких 107 я брал в ДНС и через 10 полетов батарея сдохла, подозреваю, что сотрудники ДНС сами были не прочь полетать по залу между ноутбками и ТВ-панелями :). Другой брал в Колизее до сих пор жив-здоров. Аккумуляторы заказываются в китае. Комплект из 5 штук стоит рублей 300.

Ht-Models:

--- Цитата: Андрей500 от 01 Августа 2012, 13:18:42 ---Другой брал в Колизее до сих пор жив-здоров. Аккумуляторы заказываются в китае. Комплект из 5 штук стоит рублей 300.

--- Конец цитаты ---
Если не секрет в колизее на каком этаже?)
И кстати да у нас самая низкая цена на эту модель в нашем городе, проверено! http://vk.com/htmodelsperm

Permyak:
А по запчастям что ? В частности балансёр пропеллера беспокоит, а то уже кладбище скоро будет таких вертушек

Barn:
да вроде без проблем балансир купить можно, за бугром  или у нас в Перми тоже есть, покупал разок.

Ht-Models:

--- Цитата: Permyak от 27 Августа 2012, 22:03:01 ---А по запчастям что ? В частности балансёр пропеллера беспокоит, а то уже кладбище скоро будет таких вертушек

--- Конец цитаты ---
по запчастям всё отлично, всегда в наличии, цены адекватные относительно других магазинов в нашем городе.
зы кстати за всё время продаж этой модели, стабилизатор клиенты покупали всего раза 3...при приблизительно 3 тыс. шт. проданных.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии