RC.ПЕРМЬ.РУ > Мероприятия, встречи, соревнования

Трасса на "Пьяной дороге"

<< < (2/2)

uwasia:
Подсыпать, подкрасить, может новые препятствия будем делать. Основные расходы будут на трактор, утрамбовщик и может еще какие-нибудь расходники потребуются. Нужно смотреть состояние трассы, а там уже решать что с ней делать.

Stannoid:

--- Цитата: uwasia от 04 Апреля 2013, 19:53:24 ---Подсыпать, подкрасить, может новые препятствия будем делать.

--- Конец цитаты ---

Зачем сыпать, зачем красить, там и так не плохо будет пока трава не вырастет. А потом ее косить в середине лета надо будет. Вот химию убивающую траву и не дающую ей расти я ЗА .


--- Цитировать (выделенное) --- Основные расходы будут на трактор, утрамбовщик
--- Конец цитаты ---

Тоже не совсем понимаю зачем трамбовать, там и так нормально утрамбовано.


--- Цитировать (выделенное) ---и может еще какие-нибудь расходники потребуются. Нужно смотреть состояние трассы, а там уже решать что с ней делать.
--- Конец цитаты ---

Я думаю лучше решать на месте.

WEIGHT GRADE:

--- Цитата: Stannoid от 05 Апреля 2013, 18:56:51 ---

Тоже не совсем понимаю зачем трамбовать, там и так нормально утрамбовано.
--- Конец цитаты ---

Ну ведь в России весна то... мокрая  ;D - развезет там все! Монстрам, конечно, самое оно, но ведь народ и на других шаськах катает...

Насчет обсудить на месте расходы и планы - согласен!

Только вот что, почему именно по 2000? Если бюджет, к примеру - 10000 то нужно 5 человек, а если соберется больше, то ведь и сумма уменьшается... Разве не так?!

Roman:
Всем привет. кто знает , в каком состоянии сейчас трасса? можно катать?

uwasia:
Привет Всем!!! У кого есть желание и возможность в четверг (15 августа) съездить на трассу и устроить там субботник. Сегодня был там, кататься там нельзя, все заросло, а  поэтому нужны будут рабочие руки, лопаты, косы , серпы (лучше всего конечно триммер) ну и т.д.
  Кто соберется звоните 89617588299.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии