RC.ПЕРМЬ.РУ > Вертолеты в Перми

Вертолетные полетушки

(1/13) > >>

Андрей500:
Выехал вчера после работы на бахаревку с флайбарной 500-кой. Погода шептала. Первый раз в этом году после своих  крашей.
Поднял. Сам  не понял как , но удержал  ;D  ^victory^. Посадку, правда, жестковато сделал: газ резко сбросил - прижало к асфальту и надломило шасси.  :-\
Верт слава богу цел. ^preved^
Шасси вроде  восстановил. Попробую еще сегодня если ветра сильного не будет.

Stannoid:

--- Цитата: Андрей500 от 16 Апреля 2013, 13:04:42 --- Посадку, правда, жестковато сделал: газ резко сбросил - прижало к асфальту и надломило шасси.
--- Конец цитаты ---

А в руку свою посадить слабо ?  ;D  Я свой квадрики и хексы ловил в руки  8)

Андрей500:

--- Цитата: Stannoid от 16 Апреля 2013, 21:29:49 ---А в руку свою посадить слабо ?  ;D  Я свой квадрики и хексы ловил в руки  8)

--- Конец цитаты ---
:) Соосник? Легко!  ^crazy_pilot^

А эту мясорубку метр в диаметре и оборотам 2500, ну на фиг, не убъет так покалечит.  >:D

Сегодня тоже  выехал, ветерок ЮЗ 4-5  порывистый не стал рисковать.

Stannoid:

--- Цитата: Андрей500 от 16 Апреля 2013, 21:50:15 ---Соосник?
--- Конец цитаты ---
Они не соосники. Слева квадрик справа хекса.


Добавлено: 17 Апреля 2013, 00:15:29
--- Цитата: Андрей500 от 16 Апреля 2013, 21:50:15 ---А эту мясорубку метр в диаметре и оборотам 2500
--- Конец цитаты ---
Шучу конечно. У твоего вертолета кончики лопастей могут дикую скорость развивать, даже скорость звука превышать. Это мне один вертолетчик объяснял почему во время 3Д пилотажа хлопки происходят громкие. Превышение скорости звука, как хлыст привышает ....

Андрей500:

--- Цитата: Stannoid от 17 Апреля 2013, 00:12:18 ---Они не соосники. Слева квадрик справа хекса.
--- Конец цитаты ---
Это я понял. У меня таких зверушек нет :)
А правда, что ты дома по квартире на них летаешь? ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии