RC.ПЕРМЬ.РУ > Мероприятия, встречи, соревнования

Соревнования Екат март 2013

(1/9) > >>

Barn:
Проходят ли у нас соревнования по RC и если проходят где бывают они ?

Stannoid:
Я в автомоделизме всего пару лет, и в Перми видел только одно соревнование на ОБЛ ГАИ, проходили зимой. Были только нитро  автомодели 8-10 масштабов. Я там был в качестве зрителя, у меня нету нитро, у меня с нитро не любовь.
на вскидку нашел видео перерыва, самих соревнований не нашел. Там было около 8 участников, все время глохли и заводились, экшена было мало.


По д-нано систематически пару раз в году соревнования проходят, . Есть трасса где то в клубе юных техников.  Я там не бывал не разу, хотя наверно стоило бы сходить.  Телевидение когда то снимало репортаж на этой трассе.

uwasia:
Привет Всем! Тут прошла информация, что в Екатеринбурге в конце февраля пройдут соревнования среди моделей масштаба 1/8 и 1/10 электро. Проходить будут в зале поэтому только электро. Конкретная дата проведения пока не известна.

Nikosoft:

--- Цитата: uwasia от 15 Января 2013, 17:44:17 ---Привет Всем! Тут прошла информация, что в Екатеринбурге в конце февраля пройдут соревнования среди моделей масштаба 1/8 и 1/10 электро. Проходить будут в зале поэтому только электро. Конкретная дата проведения пока не известна.

--- Конец цитаты ---
постарайся быть в теме, я бы поехал

uwasia:
Там будут только электрички.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии