RC.ПЕРМЬ.РУ > Вертолеты в Перми

Микровертолет WLtoys V922. Новый уровень.

<< < (3/4) > >>

Андрей500:
Надо учиться. Если раньше никогда не летал на классике, то очень не просто. Симулятор и полеты на улице где достаточно места для маневра помогут наработать моторику, через определенное время удержание будет на автомате.
Первым делом научиться висеть хвостом к себе управление в основном правым стиком и левым(шаг) вверх/вниз, посадки там где нужно. Далее боками левым правым, далее кабиной к себе. Нужно научиться висеть всегда и в любом состоянии.

Ht-Models:

--- Цитата: Barn от 27 Февраля 2014, 23:02:14 ---как-то очень чувствительно прямо, ровно вообще не висит, нереально на месте удержать. даже взлететь не могу нормально. так и должно быть ? :)

--- Конец цитаты ---
А у тебя случайно не хк версия? Их колбасит сильнее

Barn:
v922 как по ссылке вверху давал я
Добавлено 01 Марта 2014, 12:46:25
сегодня полетал на улице, вопчем что-то мне он совсем не нравится, хоть что бы не делал по конски уводит его, рулить просто невозможно,  аппу чуть чуть только задеваю сразу крен, ненормально это все равно я думаю. Как то уменьшить чувствительность аппы может? которое на развороты повороты влияет.

Андрей500:
Насколько мне известно у него нельзя ввести экспоненты или уменьшить расходы.
Надеюсь есть понимание как летают вертолеты с коллективным шагом? Делаем крен влево. вертолет наклоняется влево, если стик удерживать он продолжается крениться вплоть до переворота,  чтобы вывести его из этого состояния просто отпустить стик - мало,  вывести его из этого состояния можно только управлением стиком в противоположном направлении т.е. стик вправо. Простым примером может служить если теннисный шарик   попробовать удержать в центре ракетки.
На таких вертолетах нельзя сразу взять и полететь, поэтому многие даже опытные авиамоделисты загораются, а потом бросают типа "не мое".
Тот кто остается - летает, у кого то через месяц получается у кого-то через 3 года.
Если нужно могу дать usb шнурок на время чтобы потренироваться в симуляторе, ну и посмотреть что с вертом, может действительно что-то не так. 
телефон в личку отправил

Tekoff:
Ребят, NEED HELP!
Я тока начинаю в свои 41 с лишним лет осваивать верты. Было (да и есть два соосника, которые тупо летают сами по себе, делать практически ничего не нужно).
Вчера привезли V922. Я его даже в воздух поднять не могу. Понимаю, что замахнулся на не совсем то, что по навыкам, но куды ж его девать-то теперь? Надо учиться.
Подскажите, что за симуляторы можно найти, где? Где взять шнурок к пульту?
Буду рад любой инфе.
Спасибо заранее.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии