RC.ПЕРМЬ.РУ > Технический раздел

Вздулся LiPo аккумулятор

(1/2) > >>

Nikosoft:
Есть у меня телефон - Sony Ericsson K790i, который служит мне верой и правдой с 2007 г. Утром встал сегодня - смотрю батарея села, поставил на зарядку - пишет "ошибка зарядки". Открыл крышку и увидел что примерно 2/3 акк вздулась. С 4,5 до примерно 6 мм. Вздутие на ощупь мягкое, как гель под оболочкой. Неизвестно когда он вздулся, я крышку не открывал давным-давно. Как я понимаю он помер?

Stannoid:

--- Цитата: Nikosoft от 11 Декабря 2013, 12:25:45 ---Вздутие на ощупь мягкое, как гель под оболочкой. Неизвестно когда он вздулся, я крышку не открывал давным-давно. Как я понимаю он помер?
--- Конец цитаты ---

Да вздутие липо аккумулятора, первый признак его умирания.  Была бы у тебя электро авто модель, ты бы знал, какая печаль когда начало дуть пак   >:(

Nikosoft:

--- Цитата: Stannoid от 11 Декабря 2013, 13:12:32 --- вздутие липо аккумулятора, первый признак его умирания
--- Конец цитаты ---
Жаль. Good night, sweet prince

NakedBA:
После зимы достал свои аккумы и обнаружил что две турниги нанотек 35-70, 2200 и 3300мач вздулись.
Зиппы и обычные тупниги в порядке, все хранил заряженными.
Что с ними сделать, выбросить?

dimarik59:
с нанотеч есть такое,у меня акк умер так же 4банки 2650,заряжается нормально но не отдает заявленный ток.Вобщем я его выкинул.((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии