RC.ПЕРМЬ.РУ > Прочие RC-модели

Моя FPV машинка - или мини домашний робот шпион

<< < (2/2)

Stannoid:

--- Цитата: Nikosoft от 16 Июля 2013, 13:21:01 ---видео в студию с борта авто, хочется глянуть

--- Конец цитаты ---

камера стремная на борту, самая плохая моя на убой. Запрятана специально чтобы кувыркаться и долбиться об что угодно бампером. Объектив уже царапан травой да ветками, ладно есть запасные обьективы. Видео писалки еще качество похерят порядочно, будет видео не интересное совсем. Так что записывать видео совсем нет желания. В ютубе если набрать фразу в поиске "rc car fpv" выдаст тысячи роликов езды на машинках от первого лица.

Вот на вскидку не мои покатухи по FPV, зато еще с механизмом поворота камеры и куклами, гопрошкой и зеркалами заднего вида  ;D.









Добавлено: 16 Июля 2013, 17:34:15
--- Цитата: Ilya от 16 Июля 2013, 16:14:43 ---Камера на термоклее, смотрю - не отвалиться на кочках?
--- Конец цитаты ---

Уже откатал часа 4-е, пока не отпала. Камера греется , и на улице лето, клей мягкий и не хрупкий. Зимой наверно отлетит после удара запросто.  Кстати аккумулятора хватает на 40-50 минут езды, тк не жогаешь особо по камере.
Добавлено: 16 Июля 2013, 17:48:57
--- Цитата: Ilya от 16 Июля 2013, 16:14:43 ---1. OSD с телеметрией.
--- Конец цитаты ---

Есть такое, но придется с коптера снимать дорогую телеметрию. А мой старый циклоп телеметрия врет безбожно, тыж знаешь.


--- Цитата: Ilya от 16 Июля 2013, 16:14:43 ---А то как скорость мерить
--- Конец цитаты ---

Единственное что интересно это СКОРОСТЬ !


--- Цитата: Ilya от 16 Июля 2013, 16:14:43 ---и направление домой не забыть?
--- Конец цитаты ---

Направление домой и ток это лишнее и не особо нужное дело. Итак далеко не отъезжаешь и не заблудишься.


--- Цитата: Ilya от 16 Июля 2013, 16:14:43 ---Фары на 1000 люменов, само собой.
--- Конец цитаты ---

Фары да надо делать, ночью будет катать тоже наверняка интересно. Фары были у меня на месте камеры, остались только позади. У меня все фары даже с пульта включаются и выключаются.




По идее надо поворотный механизм хоббот ставить, закрывать арками, от ударов. Зуммер ставить - гудок с пульта. Ну и конечно твой пистолет для стрельбы стрейкболовыми шариками. Будет терминатор  8)  Шутки шутками, а я купил огромный пластиковый бедон, хочу сверху установить на саваж. Теоретически при перевороте скатываться саваж будет на колеса всегда. А в центр бедона не то что хобот с поворотным механизмом влезет, дак даже мой сони некс  ;D
 

Nikosoft:
все это забавно конечно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии