RC.ПЕРМЬ.РУ > Самолеты в Перми

FPV в Перми

(1/3) > >>

Андрей500:
Сегодня я хочу рассказать об одном из направлений в авиамоделизме. Речь пойдет о FPV полетах. First Person View (Полеты с видом от первого лица), благо у нас в Перми есть энтузиасты FPV которые занимаются этим не так давно, но уже на достаточном высоком уровне! Фотоснимки сделанные Ильей достойны уважения, их непринужденно используют в местной прессе :)



Как Илья попал в местную прессу

Созданные снимки и видео, заинтересовали телеканал Ветта и они сняли сюжет:


Вот собственно сами полеты Ильи


А вот здесь результаты крайних съемок
http://ilipin.livejournal.com/57236.html

Андрей500:

gikrus:
Я так понимаю, такую аппаратуру можно установить на нечто с небольшой вибрацией.
Есть собственно два вопроса:
1. Не интересовались ли вами органы...?
2. Сколько стоит комплект для полётов от первого лица?

Ilya:

--- Цитата: gikrus от 17 Июля 2012, 11:53:28 ---Я так понимаю, такую аппаратуру можно установить на нечто с небольшой вибрацией.
Есть собственно два вопроса:
1. Не интересовались ли вами органы...?
2. Сколько стоит комплект для полётов от первого лица?

--- Конец цитаты ---

Извиняюсь, что вопросами на вопрос, однако иначе тяжело сформулировать
1. Отчего же они не интересуются обычными авиамоделистами? Разницы же никакой с юридической точки зрения.
2. А сколько стоит комплект для авиамодельного спорта?  Начальный комплект немного дороже (за счет видеоаппаратуры) комплекта обычного RC самолета. А далее развивать - расходы в плюс бесконечность, как  и в любом деле.

gikrus:
Они говорят заходили в аэрохобби с дурацкими вопросами... типа сколько взрывчатки может нести модель... но потом отстали...  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии