RC.ПЕРМЬ.РУ > Автомодели в Перми

Подшипники

<< < (2/3) > >>

Ht-Models:

--- Цитата: Ilya от 12 Марта 2013, 08:51:49 ---Есть такие на Подлесной 43?

--- Конец цитаты ---
Такие у нас в кинотеатре кристалл на 1ом этаже:) слева от касс, магазин ру моделей

Ilya:

--- Цитата: Ht-Models от 12 Марта 2013, 15:45:50 ---Такие у нас в кинотеатре кристалл на 1ом этаже:) слева от касс, магазин ру моделей

--- Конец цитаты ---

Это мне немного поближе будет :) Зайду сегодня.

Ilya:
Зашел, купил. Оданко дома ждало разочарование, качество новых было не лучше старых, переживших пару ударных нагрузок (винт даже сломался). Один из новых был 10.02 мм, и не захотел запрессовываться в гнездо, пришлось ставить старый.

Печалька, надо было брать не 2, а сразу 10, чтобы из них можно было выбрать самые хорошие.

Ht-Models:

--- Цитата: Ilya от 12 Марта 2013, 23:56:54 ---Зашел, купил. Оданко дома ждало разочарование, качество новых было не лучше старых, переживших пару ударных нагрузок (винт даже сломался). Один из новых был 10.02 мм, и не захотел запрессовываться в гнездо, пришлось ставить старый.

Печалька, надо было брать не 2, а сразу 10, чтобы из них можно было выбрать самые хорошие.

--- Конец цитаты ---
Фото сломанного подша есть? У них иногда бывает брак, внутренняя часть трескается, но мы это меняем без проблем.

Ilya:

--- Цитата: Ht-Models от 13 Марта 2013, 00:11:30 ---Фото сломанного подша есть? У них иногда бывает брак, внутренняя часть трескается, но мы это меняем без проблем.

--- Конец цитаты ---

Да они все не сломанные, просто новые оказались хуже (по люфтам и шумам) слегка битых старых. Претензий как к продавцу нет, скорее разочарование что сложно найти хорошие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии