Радиоуправляемые модели в Перми

Версия сайта для мобильных телефонов
Новости:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Реальный малыш. Syma 107 G  (Прочитано 25927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей500

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Популярность:
  • 14
  • rc.perm.ru!
    • rc.perm.ru
Реальный малыш. Syma 107 G
« : 01 Августа 2012, 13:18:42 »
Иногда хочется полетать на вертолете прямо  дома, на работе, или срочно нужно недорогой, но качественный подарок для ребенка. Возникает проблема выбора, т.к. прилавки магазинов уставлены разными р/у моделями вертолетов на любой вкус, цвет, кошелек. Однако, чтобы не разочароваться в покупке, надо выбирать качественный товар.
Я бы рекомендовал Syma 107 G (он же Gyro 109).

29-0

Это простой, но качественно сделанный микровертолет, трехканальное управление, супер стабильный и практически неубиваемый, во всяком случае ни мне, ни детям(вместе с друзьям) пока не удалось их разломать . :P



Если хочется здесь и сейчас то в пермских магазинах Колизей, Кристалл, DNS, ГиперСемья и т.п. Цены на него в Перми от 1000 до 2500 рублей,  в зависимости от жадности продавца ;). Хочу отметить, что один из нескольких 107 я брал в ДНС и через 10 полетов батарея сдохла, подозреваю, что сотрудники ДНС сами были не прочь полетать по залу между ноутбками и ТВ-панелями :). Другой брал в Колизее до сих пор жив-здоров. Аккумуляторы заказываются в китае. Комплект из 5 штук стоит рублей 300.

Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #1 : 15 Августа 2012, 00:53:48 »
Другой брал в Колизее до сих пор жив-здоров. Аккумуляторы заказываются в китае. Комплект из 5 штук стоит рублей 300.
Если не секрет в колизее на каком этаже?)
И кстати да у нас самая низкая цена на эту модель в нашем городе, проверено! http://vk.com/htmodelsperm

Оффлайн Permyak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Популярность:
  • 4
  • Я люблю rc.perm.ru
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #2 : 27 Августа 2012, 22:03:01 »
А по запчастям что ? В частности балансёр пропеллера беспокоит, а то уже кладбище скоро будет таких вертушек
HSP xSTR 1/10 электро13T 52,4км/ч

Оффлайн Barn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Популярность:
  • 7
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #3 : 27 Августа 2012, 23:13:26 »
да вроде без проблем балансир купить можно, за бугром  или у нас в Перми тоже есть, покупал разок.

Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #4 : 28 Августа 2012, 00:50:15 »
А по запчастям что ? В частности балансёр пропеллера беспокоит, а то уже кладбище скоро будет таких вертушек
по запчастям всё отлично, всегда в наличии, цены адекватные относительно других магазинов в нашем городе.
зы кстати за всё время продаж этой модели, стабилизатор клиенты покупали всего раза 3...при приблизительно 3 тыс. шт. проданных.

Оффлайн Permyak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Популярность:
  • 4
  • Я люблю rc.perm.ru
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #5 : 29 Августа 2012, 22:12:32 »
А если к нему припаять параллельно аккум от китайского аналога у которго тоже 3,7V, то летать дольше будет :) ?
HSP xSTR 1/10 электро13T 52,4км/ч

Оффлайн Андрей500

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Популярность:
  • 14
  • rc.perm.ru!
    • rc.perm.ru
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #6 : 03 Сентября 2012, 18:47:39 »
А если к нему припаять параллельно аккум от китайского аналога у которго тоже 3,7V, то летать дольше будет :) ?
Подольше, только думаю канопа не закроется  :).

Если не секрет в колизее на каком этаже?)
2 этаж вроде, у эскалатора.

Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #7 : 03 Сентября 2012, 19:03:38 »
Подольше, только думаю канопа не закроется  :).
2 этаж вроде, у эскалатора.
значит у нас брали)))
ps летать дольше не будет, так как масса увеличится, отсюда и нагрузка больше, соотвественно выходим в 0...хотя даже в минус, ведь время зарядки увеличтся

Оффлайн Андрей500

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Популярность:
  • 14
  • rc.perm.ru!
    • rc.perm.ru
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #8 : 04 Сентября 2012, 10:50:33 »
значит у нас брали)))
Ага, по перми цена самая нормальная была.

Оффлайн Barn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Популярность:
  • 7
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #9 : 10 Сентября 2012, 18:31:36 »
21$ из китая, вот думаю заказать нет, дома валяется один но другой какой-то( отдали поломаный мне), сломался балансир, поставил не родной - не подошел (

Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #10 : 10 Сентября 2012, 18:46:53 »
21$ из китая, вот думаю заказать нет, дома валяется один но другой какой-то( отдали поломаный мне), сломался балансир, поставил не родной - не подошел (
если через ebay берёте то смотрите чтобы отправка была не из китая а из гонг конга. больше шансов что придет оригинал. и так же спросите у продавца цвет коробки. если желтая (зоолотистая) то это подделка. оригинальные идут в черноё упаковке.

Оффлайн Permyak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Популярность:
  • 4
  • Я люблю rc.perm.ru
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #11 : 11 Сентября 2012, 11:27:35 »
Ну не 21, а 19 :) http://www.aliexpress.com/item/Promotion-15-Off-Original-Syma-S107-Rc-Helicopter-3CH-Remote-control-Helicopter-Radio-Control-Metal-GYRO/479780406.html
ТОлько зачем ждать месяц, когда можно щяс и тут за касик взять.
HSP xSTR 1/10 электро13T 52,4км/ч

Оффлайн Barn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Популярность:
  • 7
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #12 : 11 Сентября 2012, 16:56:19 »
не к спеху и 300-400 рублей экономии :)

Оффлайн Stannoid

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1235
  • Популярность:
  • 29
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #13 : 10 Октября 2012, 02:15:33 »
А если к нему припаять параллельно аккум от китайского аналога у которго тоже 3,7V, то летать дольше будет :) ?

Летать будет дольше, но вертолет будет вяло летать, вяло набирать высоту, а сваливаться резко, удерживать на нужной высоте будет его сложно, тк будет перегружен по весу. Плюс двигатели из-за перегрузки начнут быстро выгорать. Уже проверенно мной.  8)

Сам имею такой в своей личной коллекции вертолетов. Это мой самый любимый и самый первый вертолет, единственный на котором моя 7 летняя дочь летает.  ;D  Подобных вертолетов у всех навалом. Очень популярная и удачная модель. Очень проста в освоении и управлении.  Ремонтирую эти вертолеты всем своим племянникам и детям друзей. Есть запчасти практически все на этот вертолет. Самые ходовые в нескольких экземплярах стараюсь держать. Покупаю запчасти на этот вертолет на фокале, стоят они там копейки и бесплатная доставка. Очень удобно когда надо запчасть в одном экземпляре на 40 рублей притащить. Сам вертолет с доставкой обойдется оттуда за 900 рублей.  http://www.focalprice.com/buy/s107.html

Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #14 : 22 Октября 2012, 23:55:56 »
С 1го ноября цена на него будет 850р. Кому интересно обращаемся в личку либо в вк - http://vk.com/htmodels

Оффлайн Роман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Популярность:
  • 0
  • Я люблю rc.perm.ru
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #15 : 17 Января 2013, 20:00:11 »
Подскажите:
кошка порвала провода на заднем винте. их можно просто припаять и все?
и еще вертолетик отказывается заряжатся. поменял зарядно устройство но все равно тоже самое. как сделать?

Оффлайн Stannoid

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1235
  • Популярность:
  • 29
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #16 : 17 Января 2013, 23:47:02 »
Подскажите:
кошка порвала провода на заднем винте. их можно просто припаять и все?
и еще вертолетик отказывается заряжатся. поменял зарядно устройство но все равно тоже самое. как сделать?

Провода припаять можно. А раз не заряжается аккумулятор, зарядное ты исключил, значит умер сам липо аккумуляторв внутри вертолета. Ссылку я тут давал , где запчасти на него продают ....

Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #17 : 18 Января 2013, 14:35:11 »
Если вырваны из двигателя то больше мучаться паять будете. Насчет зарядки аккума не факт что сам акк умер, у них иногда бывает глюк с платой, но это надо смотреть. Можете принести мы вам все скажем и расскажем, при желании вашем и отремонтировать. Первый этаж в кинотеатре кристалл.

Радиоуправляемые модели в Перми

Re: Реальный малыш. Syma 107 G
« Ответ #17 : 18 Января 2013, 14:35:11 »

 

Яндекс.Метрика
© 2012 rc.perm.ru, все права защищены.