RC.ПЕРМЬ.РУ > Клуб FPV
Винтомоторная тема
master.x:
Братци такое дело. у меня на коптере вот такие моторчики http://rctimer.com/product-121.html . оси погнуты. я выписал и мне пришли те что посоветовал Илья 30мм. Я даже рад что уйду от такой слабой системы как винты на длиной оси. но адаптеров под винт нет для этого моторчика. Есть у кого комплект из 4 штук типа http://rctimer.com/product-545.html
LysvaSki:
--- Цитата: scales11 от 13 Июня 2016, 23:25:39 ---Т.е. он сопротивляться должен, если, например, я немного газону, а потом опущу полностью стик газа вниз?
Кстати, я поставил режим старта soft - может это взаимоисключающие режимы.... надо попробовать поставить старт на normal
--- Конец цитаты ---
Режим старта soft и отключение тормоза - это настройки для вертолётов. Для плавной раскрутки ротора и плавной остановки его же.
Для самолётов рекомендуется быстрый старт и включение тормоза. Включение тормоза для самолётов полезно тем, что иначе раскрутка винта набегающим потоком становится аэродинамическим тормозом.
Dogmatecs:
Ребята есть геморой !!!
Регули от коптера emax, на 3S все хорошо работает, на 4s глючат. Может кто то помочь их прошить ?
Ilya:
--- Цитата: Dogmatecs от 07 Июля 2016, 16:35:43 ---
Регули от коптера emax, на 3S все хорошо работает, на 4s глючат. Может кто то помочь их прошить ?
--- Конец цитаты ---
Регули в принципе в списке поддерживаемых?
https://github.com/bitdump/BLHeli/blob/master/SiLabs/BLHeli%20supported%20SiLabs%20ESCs.pdf
Ну и далее согласно инструкций
http://forum.rcdesign.ru/blogs/90086/blog15276.html
Опять же, в начале я бы с помощью инструкции к регуляторам попробовал
а) сбросить настройки.
б) убрать отсечку по напряжению.
Dogmatecs:
В списке есть только на 20А это странно и непонятно.
Что за настройка Start сила ампер и 13 вариантов, это не моя тема ?
Навигация
Перейти к полной версии