Радиоуправляемые модели в Перми

Версия сайта для мобильных телефонов
Новости:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Соревнования 08 июня 2013 г. в рамках выставки Resox Tuning Fest 2  (Прочитано 52163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikosoft

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Популярность:
  • 22
 ^victory^ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!
Начало в 16,00
Строительство трассы с 10,00-16,00 кто может помочь руками тоже ждем
^ok^
В кратце смысл такой:
Цитировать (выделенное)
Здравствуйте. Меня зовут Чирков Артём, я организатор Resox Tuning Fest 2. http://rtf2.ru/
Приглашаю Вас стать участниками интереснейшего мероприятия в городе Перми.
Концепция Вашего участия очень проста. Я выделю Вам на асфальтовой площадке места и построю маленькую трассу. 3 призовых места, огромное количество зрителей и бесплатное участие.
Пишите, звоните +7 908 27 60339
Сама выставка пройдет 8 июня с 16,00 , т.е очень скоро. На мой взгляд это отличная возможность всем собраться, устроить настоящие соревнования, получить опыт в организации таких мероприятий, тем более что затраты добрые люди берут на себя. В это ВС, 2 июня, будет репетиция этого мероприятия, которое пройдет по адресу ул. Токарная, 1а Автодром «Чапаевский».
Завтра с организатором шоу хочу съездить на место, все посмотреть живьем, что к чему. Лучим вариантом мне кажется предложить строительство небольшой офф трассы с трамплинами из фанеры - дешево, сердито и интересно для участников.
В связи с этим хотелось бы знать кто сможет принять участие в мероприятии? Какие  будет предложения/пожелания?
89222407601 Никита

HPI Trophy 4.6 1:8
HPI Savage X 4.6 1:8
Maverick Strada SC 1:10
Maverick Scout Rock Crawler 1:10

Радиоуправляемые модели в Перми


 

Яндекс.Метрика
© 2012 rc.perm.ru, все права защищены.