RC.ПЕРМЬ.РУ > Клуб FPV
Полетушки
Андрей197:
Все-же пиды Р подними с 0.4 до 0.8 , хотя если летит нормально тогда оставь как есть , можно еще авто-тюн попробовать , интересно какие пиды он поставит ?
skyline:
Конечно поменяем, все будем испытывать!) Но я сам не особо силен в теории ПИДов, поэтому не откажусь от грамотных советов!
Андрей197:
--- Цитата: skyline от 02 Января 2017, 20:21:50 ---Конечно поменяем, все будем испытывать!) Но я сам не особо силен в теории ПИДов, поэтому не откажусь от грамотных советов!
--- Конец цитаты ---
Меняем только значение Р в roll pid и в pich pid у тебя они стоят по умолчанию 0.4 поставь 0.8 .
Добавлено 02 Января 2017, 22:19:31
Вот мои базовые настройки
skyline:
Когда самолет по непонятной причине накренился на малой высоте, полет был похож на этот, но высота была на 3 метра ниже!) <iframe width="640" height="360" src="https://radikal.ru/vf/kEQ3kR6ybKf" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen></iframe>
argut:
Видосик выложил с алтая. снимал летом 2015 года.
Навигация
Перейти к полной версии