Радиоуправляемые модели в Перми

Версия сайта для мобильных телефонов
Новости:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: HELI-X  (Прочитано 4483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей500

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Популярность:
  • 14
  • rc.perm.ru!
    • rc.perm.ru
HELI-X
« : 12 Марта 2014, 14:07:02 »
Вот уже более месяца использую новый симулятор HELI-X. Впечатления положительные.  Это симулятор для rc вертолетов и квадрокоптеров. Из достоинств, пожалуй, отмечу всякие фишки именно для тренировки как то висение с возможностью автоматического управления шагом/газом/вращением, что полезно на начальном этапе. Подробно для вертолетов написано в этой теме.
Графика конечно похуже чем в  RealFlight, но физика на уровне, так что вполне полезно получается .
В триальной(бесплатной) версии доступны лишь основные модели:  4 вертолета(мне повезло есть мой trex 500) и 1 квадрокоптер. Также каждые 10 минут выскакивает заставка на минуту(убрать её совсем можно если его купить за 49 евро), для меня она является сигналом что нужно сделать перерыв :) 



Скачать его можно здесь
http://www.heli-x.info/download_e.shtml
работает практически на всех ОС что конечно же достоинство для яблочников и линуксоидов.
Я использую такой пульт , кроме стиков настроил только переключатель HOLD, другие настроить не удалось. Также без проблем работает с ним аппаратура от WLToys 922  и Turnigy 9x.
 

Радиоуправляемые модели в Перми

HELI-X
« : 12 Марта 2014, 14:07:02 »

 

Яндекс.Метрика
© 2012 rc.perm.ru, все права защищены.