RC.ПЕРМЬ.РУ > Технический раздел

Потек амортизатор

<< < (2/3) > >>

Timoxa:
Спасибо за советы!!!
Разобрал, посмотрел, резинки в полном порядке, а вот масла не хватает в каждой трубке примерно на сантиметр до верхнего края((((

Ht-Models:

--- Цитата: Timoxa от 15 Апреля 2014, 22:30:12 ---Спасибо за советы!!!
Разобрал, посмотрел, резинки в полном порядке, а вот масла не хватает в каждой трубке примерно на сантиметр до верхнего края((((


--- Конец цитаты ---
При условии что сверху встает резиновый колпачок, можно сказать что аморт в удовлетворительном состоянии. Просто нужно долить пару капель и выпустить воздух.

Timoxa:
А у меня возник еще вот какой вопрос: после того как сжать аморт он должен самостоятельно возвращаться в исходное (разжатое) состояние???

волкодав:
 Должен , а скорость с какой возыращается зависит от жесткости пружины , вязкости масла и размером отверстий в поршне амортизатора

Timoxa:
Как часто нужно доливать масло в амортизаторы?? Перед покатушками все залил, искатал один акум и все.. три из четырех выезжают не полностью... правда надо сказать, что катался по пыльной грунтовке и внешний вид амортов после катания был ужасен... шток весь в пыли в перемешку с маслом... есть у когонить соображения из чего сделать пыльники на штоки???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии