RC.ПЕРМЬ.РУ > Самолеты в Перми
Сделал сам: Авиамодели
(1/1)
Андрей500:
Любовь к небу трудно объяснить, с этим надо родиться. Именно так произошло с Иваном Шмидтом. Конечно, он, как и все советские дети, мечтал стать летчиком или космонавтом. Это желание было отнюдь не навязанным откуда-то извне, оно шло из самого сердца. Однако судьба распорядилась иначе: сидеть за штурвалом истребителя Ивану так и не довелось....
Продолжение http://afisha.59.ru/text/freetime/830759.html?video=1#video
Kirnoy:
А вот нашел на сайте единомышленников... что наш, "в доску" пермяк сотворил. Пробрало меня, до глубины души, что называется. Земляку - зачОт, как говорится! Руки "из того места" растут!!! ^victory^
http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/10443/
Навигация
Перейти к полной версии