Радиоуправляемые модели в Перми

Версия сайта для мобильных телефонов
Новости:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми  (Прочитано 26044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gleb145

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Популярность:
  • 0
  • Я люблю rc.perm.ru
Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« : 20 Ноября 2012, 16:15:04 »
8-9 декабря 2012 года На пермской ярмарке планируются соревнования по Mini-z b D-Nano в Честь выставки Мир увлечений, кто готов отписывайтесь

Оффлайн Permyak

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Популярность:
  • 4
  • Я люблю rc.perm.ru
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #1 : 20 Ноября 2012, 18:10:19 »
А в соревнованиях будет номинация, кто быстрее или эффектнее сломает рс машину ?  ^commando^
HSP xSTR 1/10 электро13T 52,4км/ч

Оффлайн Nikosoft

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Популярность:
  • 22
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #2 : 21 Ноября 2012, 00:04:53 »
посмотреть приду, вдруг понравиться? буду по офису гонять в свободное время  ;D
89222407601 Никита

HPI Trophy 4.6 1:8
HPI Savage X 4.6 1:8
Maverick Strada SC 1:10
Maverick Scout Rock Crawler 1:10

Оффлайн gaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Популярность:
  • 0
  • Я люблю rc.perm.ru
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #3 : 28 Ноября 2012, 13:54:15 »
Пиши ASC FX-101MM Ferrari Enzo_gaa  комп от засечки не забудьте взять, ^victory^ который собирал в том году

Оффлайн WEIGHT GRADE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Популярность:
  • 14
  • It's just kind of magic!
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #4 : 29 Ноября 2012, 00:53:55 »
А в каком классе соревы?! - 2x4/AWD/Overland ?
Юрий
Тел: 89824801561
Skype: supernokia5610
Катаю в будни - звоните :)

Оффлайн gaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Популярность:
  • 0
  • Я люблю rc.perm.ru
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #5 : 29 Ноября 2012, 09:39:19 »
я так понял на всех шоссейках мини-з и д-нано

Оффлайн WEIGHT GRADE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Популярность:
  • 14
  • It's just kind of magic!
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #6 : 29 Ноября 2012, 09:42:50 »
Ммм. Дык это уже не соревы, ведь 4х4 будет быстрее ускоряться и легче управляться, чем 2х4...
Это уже нано пробег мини авто:)
А кто на чем собирается ехать?
Юрий
Тел: 89824801561
Skype: supernokia5610
Катаю в будни - звоните :)

Оффлайн gaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Популярность:
  • 0
  • Я люблю rc.perm.ru
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #7 : 29 Ноября 2012, 10:00:56 »
так ведь по классам делиться будем о классах тут:http://www.mini-z.ru/chto-takoe-mini-z/

Оффлайн WEIGHT GRADE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Популярность:
  • 14
  • It's just kind of magic!
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #8 : 29 Ноября 2012, 12:13:50 »
А кто на каких тачках будет? Будут модифицированные модели? Просто думаю, покупать или нет стоковую шассь...
Юрий
Тел: 89824801561
Skype: supernokia5610
Катаю в будни - звоните :)

Оффлайн gaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Популярность:
  • 0
  • Я люблю rc.perm.ru
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #9 : 29 Ноября 2012, 12:22:23 »
покупать однозначно техники много и она разная. Лично я поеду на d-nano

Оффлайн WEIGHT GRADE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Популярность:
  • 14
  • It's just kind of magic!
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #10 : 29 Ноября 2012, 12:29:31 »
Мм. Не охото в хвосте на стоке плестись... Лан. Попробуем.
Юрий
Тел: 89824801561
Skype: supernokia5610
Катаю в будни - звоните :)

Оффлайн gleb145

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Популярность:
  • 0
  • Я люблю rc.perm.ru
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #11 : 04 Декабря 2012, 22:43:00 »
РЕГЛАМЕНТ
Чемпионат Пермского края по автомодельному спорту в М 1/24 класс Mini-Z и М 1/43 класс dNano
город Пермь.
06-09 декабря 2012 года

Оффлайн gleb145

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Популярность:
  • 0
  • Я люблю rc.perm.ru
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #12 : 07 Декабря 2012, 14:03:16 »
Произошли небольшие изменения, Начало соревнований 09.12.2012 в 12-00

Оффлайн gleb145

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Популярность:
  • 0
  • Я люблю rc.perm.ru
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #13 : 09 Декабря 2012, 22:33:00 »
Результаты соревнований в классе dNano

Оффлайн Nikosoft

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Популярность:
  • 22
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #14 : 10 Декабря 2012, 11:11:22 »
посмотрел в ВС на микромашинки, меня чё-то они не впечатлили совсем...
89222407601 Никита

HPI Trophy 4.6 1:8
HPI Savage X 4.6 1:8
Maverick Strada SC 1:10
Maverick Scout Rock Crawler 1:10

Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #15 : 10 Декабря 2012, 15:07:02 »
Организация вообще нулевая...

Оффлайн Nikosoft

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Популярность:
  • 22
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #16 : 15 Декабря 2012, 21:59:44 »
Может быть... да только вроде кроме Павла у нас вообще никто и ни чего не организует...
89222407601 Никита

HPI Trophy 4.6 1:8
HPI Savage X 4.6 1:8
Maverick Strada SC 1:10
Maverick Scout Rock Crawler 1:10

Оффлайн Stannoid

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1235
  • Популярность:
  • 29
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #17 : 16 Декабря 2012, 00:06:05 »
Организация вообще нулевая...

Так можно было бы говорить если бы сами ХОТЬ ЧТО ТО ОРГАНИЗОВАЛИ !  >:(  А пока организация ЛУЧШАЯ в Перми и на той конкретной ярмарке тоже, тк единственная. 

Коли такие крутые, организуйте лучше, мы все снимим шляпу ....

Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #18 : 19 Декабря 2012, 23:25:06 »
Так можно было бы говорить если бы сами ХОТЬ ЧТО ТО ОРГАНИЗОВАЛИ !  >:(  А пока организация ЛУЧШАЯ в Перми и на той конкретной ярмарке тоже, тк единственная. 

Коли такие крутые, организуйте лучше, мы все снимим шляпу ....
Что то прямо слюни на монитор полетели:) Поверь в организаторских способностях сомневаться не стоит моих. Если бы ни разу ничего не делал то и не говорил бы.

Оффлайн Stannoid

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1235
  • Популярность:
  • 29
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #19 : 20 Декабря 2012, 07:53:46 »
Что то прямо слюни на монитор полетели:) Поверь в организаторских способностях сомневаться не стоит моих. Если бы ни разу ничего не делал то и не говорил бы.

Человека оценивают по делам. Пока что я вижу только сарказм и ненужный треп в форуме..... Ваших организаторских способностей никто в городе Перми не видел, а я об этом не слышал.  Просветите нас примерами, фото видео материалами, может телевидение снимало и освещало, результат проведенных вами мероприятий : хобийных встеч, соревнований и тд. Мы достойно оценим ваши способности.  Примем опыт и будем проводить мероприятия с правильной организацией в преть ....   


Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #20 : 20 Декабря 2012, 13:22:07 »
Человека оценивают по делам. Пока что я вижу только сарказм и ненужный треп в форуме..... Ваших организаторских способностей никто в городе Перми не видел, а я об этом не слышал.  Просветите нас примерами, фото видео материалами, может телевидение снимало и освещало, результат проведенных вами мероприятий : хобийных встеч, соревнований и тд. Мы достойно оценим ваши способности.  Примем опыт и будем проводить мероприятия с правильной организацией в преть ....   
открытие экстрим парка и соревнования с участием американских скейтеров, освещали все региональные телеканалы и пресса. Дальше продолжать? Готовим проект связанный с автомоделизмом, дай бог к 2014 и его реализуем.

Оффлайн Stannoid

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1235
  • Популярность:
  • 29
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #21 : 20 Декабря 2012, 14:49:46 »
открытие экстрим парка и соревнования с участием американских скейтеров, освещали все региональные телеканалы и пресса. Дальше продолжать?

А при чем здесь открытие экстрим парка ? Может еще ежегодную организацию дня города в городе Перми себе припишите, или приведете как аргумент.  Хотите сказать что это вы лично выбили 50 млн рублей из администрации на открытие экстрим парка ? При таком финансовом вливании, конечно можно ХОРОШО организовать какое либо мероприятие.  Почему же на автотрассу трассу не выбили пару миллионов ? Мы говорим тут про авто моделизм, и мероприятия связанные с ним, а не другие массовые мероприятия в Перми.

Готовим проект связанный с автомоделизмом, дай бог к 2014 и его реализуем.

Слова пока, - готовим.  Кто то готовит аж два года еще надо оказывается. А кто то, не треплется на форуме какой я крутой организатор, а проводит каждый год на ярмарке соревнования, не важно как, в силу бюджета и количества участников, главное проводит  ! Поэтому и считаю критику абсолютно не обоснованной.  Вот проведете лучше, в своем 2014 году, тогда и будет разговор и сравнение ....


Оффлайн Nikosoft

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Популярность:
  • 22
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #22 : 20 Декабря 2012, 16:46:24 »
открытие экстрим парка и соревнования с участием американских скейтеров, освещали все региональные телеканалы и пресса. Дальше продолжать? Готовим проект связанный с автомоделизмом, дай бог к 2014 и его реализуем.
интересно. нельзя ли узнать планы связанные с авто? мы тоже работаем на местом под трассу и ее строительство, над организацией соревнований в будущем, может стоит объединить усилия?
хотелось бы также поговорить и узнать как и что было в экстрим парке. как идея воплотилась в бетоне? какие шаги были предприняты?

З.Ы. а ругаться не стоит. одним делом занимаемся :)
89222407601 Никита

HPI Trophy 4.6 1:8
HPI Savage X 4.6 1:8
Maverick Strada SC 1:10
Maverick Scout Rock Crawler 1:10

Оффлайн Stannoid

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1235
  • Популярность:
  • 29
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #23 : 20 Декабря 2012, 17:37:17 »
З.Ы. а ругаться не стоит. одним делом занимаемся :)

А я и не ругаюсь  ;D  А пишу свою точку зрения, на проведенное мероприятие, обсуждаем мероприятие в правильной теме. Я ,в отличие от своего оппонента, не использую оскорбительные выражения про какие то слюни на мониторе. Я на ярмарке был, и ты был. Видел организацию. Было две трассы, были кубки, было соревнование, были выставлены автомодели для демонстрации и продвижения хобби, был монитор с видеороликом про автомодели, было ограждение, были приглашено телевидениие и снят репортаж, было много зрителей, была церемония награждения. И это называется нулевая организация мероприятия ?  ^commando^

Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #24 : 20 Декабря 2012, 18:20:41 »
50 миллионов там не было:) насчет авто моделизма пробиваем такую же тему. Строительство ангара два этажа, первый трасса офф роад, второй дрифт, над проектированием работаем, в след году проедем по Европе и Америке посмотрим их трассы, если получится в Азию сгоняем. В данный момент думаем над созданием федерации отдельной от существующей. Так как известно мне, данная федерация уже приходила с просьбой финансирования но им дали отказ. Да и без влиятельных людей им бы и не дали хорошую сумму. Место будет в центре города но пока выберем какое именно из 3. Проект будет позиционирлваться 50 на 50, бесплатно и платно.

Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #25 : 20 Декабря 2012, 18:35:38 »
Слова пока, - готовим.  Кто то готовит аж два года еще надо оказывается. А кто то, не треплется на форуме какой я крутой организатор, а проводит каждый год на ярмарке соревнования, не важно как, в силу бюджета и количества участников, главное проводит  ! Поэтому и считаю критику абсолютно не обоснованной.  Вот проведете лучше, в своем 2014 году, тогда и будет разговор и сравнение ....
Ты вначале узнай как делаютс масштабные проекты и для каких целей это делается вообще. А потом сам анализируй других. Если я посчитал для себя что организация плохая это значит что это мое мнение и мне пофиг на мнение других. Я вот тоже не вижу действии от вас лично и от той же федерации которой уже два с лишним года...

Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #26 : 20 Декабря 2012, 18:46:17 »
интересно. нельзя ли узнать планы связанные с авто? мы тоже работаем на местом под трассу и ее строительство, над организацией соревнований в будущем, может стоит объединить усилия?
хотелось бы также поговорить и узнать как и что было в экстрим парке. как идея воплотилась в бетоне? какие шаги были предприняты?

З.Ы. а ругаться не стоит. одним делом занимаемся :)
Ну для каких реальных целей открывался скейт парк говорить не буду. Вначале проводили анализ по России, дальше поехали в Америку провели переговоры по правильной организации и приглашении тамошних профи. Договорились. Далее пошло проектирование парка, участвовали в нем представители многих стран. Долгое согласование проходило по стоимости. Вначале подразумевалось его также сделать крытым, но пришли к выводу что многие экстримщики зимой пересаживаются" на другие виды в итоге решили сделать открытой. Ну для зимы делать фанеру как в крытом смысла не было, в итоге и получилось остановиться на бетоне. Если интересуют другие вопросы спрашивай отвечу на них.

Оффлайн Stannoid

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1235
  • Популярность:
  • 29
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #27 : 20 Декабря 2012, 23:59:50 »
Ты вначале узнай как делаютс масштабные проекты и для каких целей это делается вообще. А потом сам анализируй других. Если я посчитал для себя что организация плохая это значит что это мое мнение и мне пофиг на мнение других. Я вот тоже не вижу действии от вас лично и от той же федерации которой уже два с лишним года...

Действия от меня лично были в меру моих физических и финансовых возможностей. Я моделист, а не бизнесмен, и хотел кататься на офф роуд трассе : ухаживал за нашей трассой, косил траву, был на субботниках по ее восстановлению,  скидывался на создание и модернизацию этой трассы. Созывал людей здесь для встреч там и участвовал в этих встречах лично.  Это все описывал в этом форуме. Это дело ! - а лично от вас, я кроме высмеивания наших покатушек и разговоров о планах не видел.

PS : Такой взрослый, серьезный и деловой дядя оказывается   8) , а находит время для высмеивания и сарказма по поводу реально проводимых мероприятий и встречах пионеров в моделизме. Коли такими проектами занимаетесь, откуда время для самоутверждения через этот форум ?  Было бы реально "пофиг" на мнение других, не вступали бы в дебаты со мной лично здесь.  Мне лично стало смешно читать такое от вас  ;D 

PS2: Информация о цене экстрим парка в 50 млн, почерпана из средств массовой информации. Достаточно погуглить статьи и там эта цифра озвучена. К какой информации доступ имею, о том и говорю.

Оффлайн Nikosoft

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Популярность:
  • 22
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #28 : 21 Декабря 2012, 09:52:19 »
нашел в инете: "Экстрим парк - Приоритетный проект главы города Перми Игоря Шубина" - вот до какого уровня надо было толкать идею...
89222407601 Никита

HPI Trophy 4.6 1:8
HPI Savage X 4.6 1:8
Maverick Strada SC 1:10
Maverick Scout Rock Crawler 1:10

Оффлайн WEIGHT GRADE

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Популярность:
  • 14
  • It's just kind of magic!
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #29 : 21 Декабря 2012, 18:57:52 »
Люди! Хватит флудить! Спорьте в личке!
Юрий
Тел: 89824801561
Skype: supernokia5610
Катаю в будни - звоните :)

Радиоуправляемые модели в Перми

Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #29 : 21 Декабря 2012, 18:57:52 »

 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.