Радиоуправляемые модели в Перми

Версия сайта для мобильных телефонов
Новости:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми  (Прочитано 26075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikosoft

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Популярность:
  • 22
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #30 : 21 Декабря 2012, 20:00:17 »
Люди! Хватит флудить! Спорьте в личке!
нет-нет, всё по теме, еще кто нить почитает, свои мысли добавит. В споре рождается истина
89222407601 Никита

HPI Trophy 4.6 1:8
HPI Savage X 4.6 1:8
Maverick Strada SC 1:10
Maverick Scout Rock Crawler 1:10

Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #31 : 21 Декабря 2012, 23:00:49 »
нашел в инете: "Экстрим парк - Приоритетный проект главы города Перми Игоря Шубина" - вот до какого уровня надо было толкать идею...
До него самого:)

Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #32 : 21 Декабря 2012, 23:08:20 »
Действия от меня лично были в меру моих физических и финансовых возможностей. Я моделист, а не бизнесмен, и хотел кататься на офф роуд трассе : ухаживал за нашей трассой, косил траву, был на субботниках по ее восстановлению,  скидывался на создание и модернизацию этой трассы. Созывал людей здесь для встреч там и участвовал в этих встречах лично.  Это все описывал в этом форуме. Это дело ! - а лично от вас, я кроме высмеивания наших покатушек и разговоров о планах не видел.

PS : Такой взрослый, серьезный и деловой дядя оказывается   8) , а находит время для высмеивания и сарказма по поводу реально проводимых мероприятий и встречах пионеров в моделизме. Коли такими проектами занимаетесь, откуда время для самоутверждения через этот форум ?  Было бы реально "пофиг" на мнение других, не вступали бы в дебаты со мной лично здесь.  Мне лично стало смешно читать такое от вас  ;D 

PS2: Информация о цене экстрим парка в 50 млн, почерпана из средств массовой информации. Достаточно погуглить статьи и там эта цифра озвучена. К какой информации доступ имею, о том и говорю.
Покатушки не высмеивал это раз. Проведение соревновании сделал вывод. А все что вы перечислили это вы делали для себя а не доя кого то. Вот и встал потому что ради этого проекта мне и пришлось заняться Р/у моделями, не первый год слежу за многими людьми, но в итоге то одни и те же лица а это не серьезно. И реально увлекающихся я скажу человек 5 в нашем городе, остальное баловство и бизнес.

Оффлайн Stannoid

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1235
  • Популярность:
  • 29
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #33 : 22 Декабря 2012, 13:38:46 »
Покатушки не высмеивал это раз.

Цитировать (выделенное)
Что то смотря эти видео, кроме багги я не увидел 'ездящих' машинок

Оффлайн Ht-Models

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Популярность:
  • 10
  • HTModels.ru и Vk.com/htmodelsperm
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #34 : 23 Декабря 2012, 14:20:44 »

И где тут высмеивание? По данным видео явно видно что относительно нее другие авто стоят. Что еще то не понятно было?

Оффлайн Stannoid

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1235
  • Популярность:
  • 29
Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #35 : 23 Декабря 2012, 15:11:19 »
И где тут высмеивание? По данным видео явно видно что относительно нее другие авто стоят. Что еще то не понятно было?

Я сейчас по поминутно не собираюсь цитировать каждый ролик, на них видно как переворачивают не одну модель, после неудачного прыжка при езде по трассе. Был бы там все бы увидел своими глазами. Неужели думаешь что там реально все стояли ? приехали постоять, покрасоваться  ;D

Радиоуправляемые модели в Перми

Re: Соревнования Mini-z и D-nano в Перми
« Ответ #35 : 23 Декабря 2012, 15:11:19 »

 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.