RC.ПЕРМЬ.РУ > Мультикоптеры в Перми

Коптер для полезной нагрузки 600 гр.

<< < (2/5) > >>

Ilya:

--- Цитата: Thistle от 12 Октября 2015, 22:11:27 ---По ВМГ и батарее вопрос как раз в целесообразности выбора многобанковых батареек? Что говорит по этому поводу опыт научного центра?  4s выглядит и более универсальным и более экономичным решением. Хотя если схема на 6s будет летать на 25% больше то почему бы и не пренебречь обратной и другими видами совместимостей
--- Конец цитаты ---

Летать будет одинаково. Весь вопрос в совместимости батарей с другими аппаратами, которые, уверен, будут.

У меня лично 4s ходовые батареи. 3s для питания наземного оборудования.
Другой вариант 6s из 2x6s для большого коптера, 3s для мелких.

Thistle:
В качестве эксперимента еще во такую батарею собрать хочу
Так что 4s,наиболее привлекательный вариант

Ilya:

--- Цитата: Thistle от 12 Октября 2015, 23:50:53 ---Так что 4s,наиболее привлекательный вариант

--- Конец цитаты ---

Принято.

Голосую за X6  раму размером в районе 650мм.
Винты - 12''x5
Моторы под 4s двигатель должны быть в районе 500kv.
Батарейки 2x5000mah 4s

Thistle:
Прощелкал счастье , теперь жаба давит))) постновогодние распродажи что ли подождать ... Алиэкспрессу чтото не очень верю.

А что с фанерной рамой? Под банальные полетушки с экшн камерой? Очень удобно: скомпоновал на лист и лазером задешево порезал. На форумах пишут лучи можно термрусадкой усиливать, а мне так наборот кажется можно заложить зоны перелома для гашения энергии.

Ilya:

--- Цитата: Thistle от 13 Октября 2015, 00:18:45 ---Прощелкал счастье , теперь жаба давит))) постновогодние распродажи что ли подождать ... Алиэкспрессу чтото не очень верю.

А что с фанерной рамой? Под банальные полетушки с экшн камерой? Очень удобно: скомпоновал на лист и лазером задешево порезал. На форумах пишут лучи можно термрусадкой усиливать, а мне так наборот кажется можно заложить зоны перелома для гашения энергии.

--- Конец цитаты ---

С Али все нормально, можно брать и там. Вот, например, проверенный продавец http://www.aliexpress.com/store/1391641
Любая рама нормально будет для полетушек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии