Что и где купить > Магазины в Перми и не только, Интернет-магазины

Проблемы с Почтой России

<< < (3/10) > >>

Андрей500:

--- Цитата: WEIGHT GRADE от 11 Апреля 2013, 19:08:00 ---А можно скрин экрана или еще что нибудь и как нибудь - а то текст доступен только зарегистрировавшимся пользователям :(
Посылка в экспорте с 24 апреля болтается... Обидно  :'(

--- Конец цитаты ---
24 апреля 2012 что ли?  :o
там потерли все, вот копия
http://anti-russianpost.ru/2013/04/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Я без шаблона просто написал, что прошу их(Роскомнадзор) запросить у ФГУП "Почта России" дату фактического прибытия отправления номер ххххххх, принять меры в отношении  ФГУП "Почта России" за несоблюдение сроков и известить меня о принятых мерах.   

Андрей500:

--- Цитата: Ht-Models от 11 Апреля 2013, 19:54:05 ---Когда причина банальна, нехер гнать 95% посылок чере Москву. Я вот все задаюсь вопросом, в каждом городе крупном есть таможня и аэропорты, и вот чем тогда они занимаются?

--- Конец цитаты ---
Я конечно не специалист в почтовых отправлениях, но думаю, что гнать через Москву вполне логично. Ведь наверняка те же 95% международных авиарейсов прибывают именно в Москву и инфраструктура там должна быть соответствующая. Как пример, Гонконг или Сингапур всю ПЛАНЕТУ окучивают и не жужжат, в 1-2 дня экспорт делают. 

WEIGHT GRADE:
Ну! Загнули тоже  ;D Этого года... Но до этого так долго никогда не держали - 3 дня (обычно) экспорт был. Терпежа нету у меня, а тут еще попал под "закрытие почты". Будем разбираться  ^commando^
Во всяком случае - спасибо!

Nikosoft:
У моей сестры в этих 500 т застрял телефон. Причем его из америки послали по ошибке в австралию вместо россии, потом месяц возвращали, и теперь новое приключение...

Ht-Models:

--- Цитата: Андрей500 от 11 Апреля 2013, 21:21:20 ---Я конечно не специалист в почтовых отправлениях, но думаю, что гнать через Москву вполне логично. Ведь наверняка те же 95% международных авиарейсов прибывают именно в Москву и инфраструктура там должна быть соответствующая. Как пример, Гонконг или Сингапур всю ПЛАНЕТУ окучивают и не жужжат, в 1-2 дня экспорт делают. 

--- Конец цитаты ---
Ситуации пародоксалные, товарищ живущий во владике ради интереса заказал ручку на ебее из Китая...догадаешься сколько ручка шла и через какой город?:)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии