RC.ПЕРМЬ.РУ > Вертолеты в Перми

Вертолетные полетушки

<< < (2/13) > >>

Stannoid:

--- Цитата: Андрей500 от 17 Апреля 2013, 10:51:48 ---А правда, что ты дома по квартире на них летаешь?
--- Конец цитаты ---

Да испытываю дома, у меня на видео даже где то есть испытания дома, перед большим зеркалом. Делаю подлет и разворот на месте, метр вперед назад,не более того. Уже не раз шторы рубил,  стену полосовал, и жену злил  ;D .

Ilya:
Андрей, зови на испытания, хочу поглядеть на летающее чудо. У самого был 500 с флайбаром и стабилизацей, один раз приподнял в воздух и продал сразу же, ибо страшно. :o

А если серьезно, то почитал и понял, что мне для съемок нужны мультикоптеры и пошел в этом направлении.

Андрей500:

--- Цитата: Ilya от 18 Апреля 2013, 12:58:17 ---Андрей, зови на испытания, хочу поглядеть на летающее чудо.

--- Конец цитаты ---
Так конечно, Илья,
На этой неделе каждый вечер заезжал на полчаса к бахаревке после работы, т.к. рядом с офисом.
Только заезжаю не на взлетку, а со стороны ул. Карпинского, Сквозного проезда на взлетку не нашел , а объезжать не охота. Оставляю машину и пешком. Облюбовал площадку указанную на карте, народа минимум и сухая. Пока подлетываю, учусь, вчера учился сажать hold-ом, отключением двигателя.
Сегодня с 19:30 - до 20:00.


--- Цитата: Ilya от 18 Апреля 2013, 12:58:17 ---А если серьезно, то почитал и понял, что мне для съемок нужны мультикоптеры и пошел в этом направлении.

--- Конец цитаты ---
Думаю ты абсолютно прав. ^ok^

Дмитрий:
Железные нервы,хомикадзе ;D ;D ;D

Ilya:
Немного офф. Андрей, ты не надумал собрать электрический рюказка "карлосна" - парапланериста? Может тему заведем?

Я, конечно, летать на такой штуке не собираюсь (пока, во всяком случае), однако на велике бы покатался  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии