Радиоуправляемые модели в Перми

Версия сайта для мобильных телефонов
Новости:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Помогу с ремонтом или ТО автомодели БЕСПЛАТНО  (Прочитано 13175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikosoft

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Популярность:
  • 22
Если вам нужна помощь по ремонту или ТО авто, не связанная с электроникой, обращайтесь, попробую помочь. Есть всякий инструмент и приспособы. Руки вроде не кривые, а голова не пустая, свой парк из 4 машин обслуживаю и ремонтирую полностью сам (некоторые отчеты здесь http://rc.perm.ru/index.php/topic,137.0.html). Ну пару проводов тоже могу припаять, но не больше. Пишите заявки. ^victory^
89222407601 Никита

HPI Trophy 4.6 1:8
HPI Savage X 4.6 1:8
Maverick Strada SC 1:10
Maverick Scout Rock Crawler 1:10

Оффлайн волкодав

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Популярность:
  • 3
  • Я люблю rc.perm.ru
прошу помочь с тандер тигр томагавк мх там проблема с дергалкой и похоже со свечой но точно не знаю вот как то так ну и телефончик свой оставлю как будет время позвоните если не сложно 89129895461

Оффлайн Nikosoft

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Популярность:
  • 22
Цитировать (выделенное)
прошу помочь с тандер тигр томагавк мх там проблема с дергалкой и похоже со свечой но точно не знаю вот как то так ну и телефончик свой оставлю как будет время позвоните если не сложно 89129895461
Свеча целая. В стартере сломалась пружина, видимо когда веревку выдернули до конца. Убрал обломок, загнул оставшуюся часть, смотал пружину обратно, поставил стартер на место. Машина завелась без проблем. Однако не все гладко, отремонтированная пружина в месте самодельного загиба раз в 10 рывков вылетает, трижды я разбирал и собирал стартер, по-разному ее поджимая, но она все равно выскакивает :(. Нужен новый стартер. У меня он есть http://rc.perm.ru/index.php?topic=138.0 могу поставить, или тащи свой  ;) Ну и еще трубку, ведущую в бак, в месте крепления с выхлопной трубой приклеил бы на термостойкий герметик, там все не герметично. И еще воздушный фильтр надо поменять, совсем старый.
89222407601 Никита

HPI Trophy 4.6 1:8
HPI Savage X 4.6 1:8
Maverick Strada SC 1:10
Maverick Scout Rock Crawler 1:10

Оффлайн волкодав

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Популярность:
  • 3
  • Я люблю rc.perm.ru
сделай плиз новую пулку денежку отдам за нее

Оффлайн Nikosoft

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Популярность:
  • 22
Машина готова. Стартер поставил, трубку герметизировал, заодно промыл воздушный фильтр, можно еще кататься.
89222407601 Никита

HPI Trophy 4.6 1:8
HPI Savage X 4.6 1:8
Maverick Strada SC 1:10
Maverick Scout Rock Crawler 1:10

Оффлайн etoyan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Популярность:
  • 3
  • Я люблю rc.perm.ru
Привет, нужна помощь с Kyosho inferno ST US Sports2. Движок gxr 28. Никак не получается настроить карб. Заводится, холостые держит, но слишком большие, на уменьшение не реагирует. На малом и среднем газу едет отлично, но стоит дать полный газ, сразу глохнет. Винт крутил. Выставлял заводские настройки, не помогло. Сможете помочь?

Оффлайн Nikosoft

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Популярность:
  • 22
Попробую. Звони на сотовый, договоримся где передашь машину  ^friends^
89222407601 Никита

HPI Trophy 4.6 1:8
HPI Savage X 4.6 1:8
Maverick Strada SC 1:10
Maverick Scout Rock Crawler 1:10

Оффлайн Latin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Популярность:
  • 0
  • Я люблю rc.perm.ru
Добрый день, нуждаюсь в помощи, машина ssk с двигателем вроже как pro 18(префиксы не помню) лежит уже около 2 лет, последнее что было, это машина заводилась, работала 30 секунд и глохла, потом пока не остынет не заводилась, хотелось бы восстановить
8-919-1111-777 Андрей

Оффлайн Raulf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Популярность:
  • 0
  • Я люблю rc.perm.ru
Здравствуйте, у меня проблемка сорвало шестерню в дифференциале дрифт машины 10го масштаба...  можете посоветовать где попробовать достать эту шестеренку или может как нить отремонтировать ее... в заранее спасибо!!

Радиоуправляемые модели в Перми


 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.