Радиоуправляемые модели в Перми

Версия сайта для мобильных телефонов
Новости:
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: RealFlight  (Прочитано 7011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей500

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Популярность:
  • 14
  • rc.perm.ru!
    • rc.perm.ru
RealFlight
« : 10 Марта 2013, 20:54:29 »
RC - cимулятры вещь очень полезная :). А в классических вертолетах без него никак не обойтись. Он позволяет сэкономить несметное количество денег. ;D У меня виртуальных "крашей" на пару миллионов долларов, пожалуй, уже есть.
Мне больше всего  понравился RealFlight.
Пользуюсь версией RealFlight 4.5, т.к. работает с практически любой аппаратурой, без фирменного контроллера.
Работает без проблем и на windows XP, и на Windows 7.
Хорошая физическая модель, виртуальные курсы по основным элементам, а также множество моделей самолетов и вертолетов как  типовых, так экзотических
1021-0

В самом начале подключал аппаратуру через микрофонный вход, со временем купил сверхбюджетный  юсб шнурок с ним гораздо удобнее.
1025-1

Можно купить сразу с аппаратурой.

1027-2
У меня работает и 4 канальная Walkera(5,6 канал в этом случае на клавиатуре компа) и Turnigy 9x(только нужно отсоединить ВЧ модуль или впаять в плату резистор или диод).
1023-3

Желающие пользоваться последней версией могут купить фирменный комплект RealFlight с аппаратурой по эргономике близкой к Футабе что-то около 4 - 6 т.р..
Бережливые  ;) могут скачать здесь бесплатно.

Оффлайн vicperm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Популярность:
  • 2
Re: RealFlight
« Ответ #1 : 17 Мая 2014, 11:59:04 »
сори за нубский вопрос, но загуглив не нашел сходу ответа. На АПе есть тренерский порт JR в виде гнезда миниджека. Можно ли его напрямую воткнуть в микрофон компа, чтобы управлять симуляторами?

Оффлайн Shmaily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Популярность:
  • 1
Re: RealFlight
« Ответ #2 : 19 Мая 2014, 15:03:58 »
Можно, но нужен winXP. Под 7-ку лично у меня не получилось.
http://www.smartpropoplus.com/
Я раньше почему злой был? Потому что у меня самолета не было. А теперь я сразу добреть начну!

Оффлайн Stannoid

  • Модераторы
  • *****
  • Сообщений: 1235
  • Популярность:
  • 29
Re: RealFlight
« Ответ #3 : 19 Мая 2014, 21:45:34 »
Можно ли его напрямую воткнуть в микрофон компа, чтобы управлять симуляторами?

Можно, через резистор.  Только стики дрожать будут и движения  будет слишком крупными ступеньками (5-8 шагов в одну и 5-8 шагов в другую сторону), короче никакой плавности.  Лучше USB стиком специальным подключать, очень мягко и безступенчато будет работать..  Вот пример подключений и настроек, только у тебя ответный разьем будет естественно другой для апы.  http://shop.aviamodelka.ru/article_info.php?articles_id=79

Радиоуправляемые модели в Перми

Re: RealFlight
« Ответ #3 : 19 Мая 2014, 21:45:34 »

 

Яндекс.Метрика
© 2012 rc.perm.ru, все права защищены.