RC.ПЕРМЬ.РУ > Мультикоптеры в Перми
Настройка и облет квадрата
Ilya:
--- Цитата: dimarik59 от 10 Ноября 2013, 13:40:52 ---купил бы назу если бы были спонсоры :( но так как их нет то попробую на ардуине,плата в наличии с модулем акселей есть.,на нее и другое можно будет вкрячить вплоть до GPS. :)
--- Конец цитаты ---
Наза Лайт без GPS стоит 70 баксов.
www.goodluckbuy.com/dji-naza-m-lite-flight-control-system-all-in-one-design-for-multi-rotor.html
С GPS $190
http://www.goodluckbuy.com/dji-naza-m-lite-multi-rotor-flight-control-system-with-gps-compass-bec-led-module.html
Нервные клетки - бесценны, спонсоры не помогут.
PS. При желании Naza v1 б/у можно прикупить за чуть большие деньги чем новую Lite.
dimarik59:
Да я уже начинаю подумывать не продать ли все это по себестоимости да и завязать с квадратами.Лучше самолетов нет ниче ;D Да и мозг себе не сломаешь.
Добавлено: 10 Ноября 2013, 13:58:50Спасиб за ссылки посмотрел,но за эти деньги я лучше куплю мотор бензиновый на самик.
Ilya:
--- Цитата: dimarik59 от 10 Ноября 2013, 13:57:16 ---Да я уже начинаю подумывать не продать ли все это по себестоимости да и завязать с квадратами.Лучше самолетов нет ниче ;D Да и мозг себе не сломаешь.
--- Конец цитаты ---
Самолеты и коптеры - оочень разные, сравнить не берусь, и то и то нужно (мне во всяком случае).
Да, с нормальными мозгами мозг себе не сломаешь.
dimarik59:
че за хрень прошиваю мозг ,ставлю на раму а взвести(стиг газа вниз и вправо) плату не могу.полный ноль реакций на стики >:(
dimarik59:
Ба-а-а-а-а-лин победил квадрат 8) поставил мозги Hobby King KK 2.0 малость поднастроил и он полетел ^victory^ Оказывается мне надо садиться за симулятор :-[ Квадрокоптеры это не самолеты,придется учится.В дальнейшем надо сделать тонкую подстройку.И все таки я его победил.
Навигация
Перейти к полной версии