RC.ПЕРМЬ.РУ > Клуб FPV

FPV и мультикоптеры

<< < (59/68) > >>

yurik_ryba:
Илья, есть какой-то сакральный смысл в том чтобы использовать несколько батарей? Может лучше одну большую поставить? Так и вес меньше будет, за счет упаковок, креплений и коннекторов с проводами.

Ilya:

--- Цитата: yurik_ryba от 12 Февраля 2014, 23:46:58 ---Илья, есть какой-то сакральный смысл в том чтобы использовать несколько батарей? Может лучше одну большую поставить? Так и вес меньше будет, за счет упаковок, креплений и коннекторов с проводами.

--- Конец цитаты ---

Сложно сказать. Одна батарея, конечно, удобнее. Однако больше чем 8Ач литиевые вроде как не делают, или почти не делают. И дороже они.
Мелкие батареи дешевле, одну небольшую батарею дешевле заменить. Для коптеров еще есть плюс, если у одной в параллели сдохла банка, сть шанс посадить коптер, если у одной большой банка сдохла - то сам понимаешь.

yurik_ryba:
Ну и вероятность сдыхания тоже в 2 раза выше.

Почему ты ушел от соосной схемы?

Ilya:

--- Цитата: yurik_ryba от 13 Февраля 2014, 01:37:01 ---Ну и вероятность сдыхания тоже в 2 раза выше.

Почему ты ушел от соосной схемы?

--- Конец цитаты ---

Насчет соосной системы - это к Стасу, у него 2 соосника было Y6 и X8.

yurik_ryba:
Почему-то думал что у тебя Х8 был. У Стаса видел Y6, да.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии